Главная Контакты Поиск
Online & Offline ICQ: 276291017
  • Усилитель СпецТВ WA-301 (на 60В и 220В)
    Усилитель СпецТВ WA-301 (на 60В и 220В)
    1500 грн.
  • Видеодомофон ч/б Commax DPV-4HPN
    Видеодомофон ч/б Commax DPV-4HPN
    1000 грн.
Товаров на странице:
← назад  1  вперед →
Оптический Pigtail OFP-SC/UPC-1.5

Оптический Pigtail OFP-SC/UPC-1.5

Пигтейл оптический одномодовый с разъёмом SC/UPC диаметром 0.9мм длиной 1.5м

Цена: 24 грн.

Оптический Pigtail OFP-SC/APC-1.5

Оптический Pigtail OFP-SC/APC-1.5

Пигтейл оптический одномодовый с разъёмом SC/APC диаметром 0.9мм длиной 1.5м

Цена: 26 грн.

Оптический Pigtail OFP-FC/PC-1.5

Оптический Pigtail OFP-FC/PC-1.5

Пигтейл оптический одномодовый с разъёмом FC/PC диаметром 0.9мм длиной 1.5м

Цена: 37 грн.

Оптический Patchcord OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1

Оптический Patchcord OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC диаметром 2мм, длиной 1м.

Цена: 26 грн.

Оптический Patchcord OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2

Оптический Patchcord OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC диаметром 2мм, длиной 2м.

Цена: 27 грн.

Оптический Patchcord OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3

Оптический Patchcord OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC диаметром 3мм, длиной 3м.

Цена: 34 грн.

Оптический Patchcord OFPC-SC/UPC-SC/UPC-5

Оптический Patchcord OFPC-SC/UPC-SC/UPC-5

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC диаметром 2мм, длиной 5м.

Цена: 49 грн.

Оптический Patchcord OFPC-SC/APC-SC/APC-1m

Оптический Patchcord OFPC-SC/APC-SC/APC-1m

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC диаметром 3мм, длиной 1м.

Цена: 32 грн.

Оптический Patchcord OFPC-SC/APC-SC/APC-3

Оптический Patchcord OFPC-SC/APC-SC/APC-3

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC диаметром 3мм, длиной 3м.

Цена: 49 грн.

Оптический Patchcord OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3

Оптический Patchcord OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3

Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC диаметром 3мм, длиной 3м.

Цена: 78 грн.

Оптический Patchcord OFPC-FC/UPC-FC/UPC-3

Оптический Patchcord OFPC-FC/UPC-FC/UPC-3

Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC диаметром 3мм, длиной 3м.

Цена: 78 грн.

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-50m

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-50m

Наружный оптический патчкорд длиной 50м изготовлен на базе FTTH кабеля и оконцован заполированными в заводских условиях оптическими коннекторами SC/UPC.

Цена: 154 грн.

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-100m

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-100m

Наружный оптический патчкорд длиной 100м изготовлен на базе FTTH кабеля и оконцован заполированными в заводских условиях оптическими коннекторами SC/UPC.

Цена: 265 грн.

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-150m

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-150m

Наружный оптический патчкорд длиной 150м изготовлен на базе FTTH кабеля и оконцован заполированными в заводских условиях оптическими коннекторами SC/UPC.

Цена: 347 грн.

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-200m

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-200m

Наружный оптический патчкорд длиной 200м изготовлен на базе FTTH кабеля и оконцован заполированными в заводских условиях оптическими коннекторами SC/UPC.

Цена: 457 грн.

Кабель Infocord OCA-001UT mini

Кабель Infocord OCA-001UT mini

Кабель марки OCA-001UT mini, подвесной, самонесущий оптический кабель на центральной трубке с периферийными силовыми элементами из стеклопластиковых прутов (FRP). Конструкция полностью диэлектрическая. Применяется для подвеса между зданиями, опорами до 30м. Также используется для внутриобъектной прокладки по стенам и в лотках, на опорах электросети и других коммуникациях.

Цена: 4 грн.

Одескабель ОКТ-Д(1,0)П-2Е1

Одескабель ОКТ-Д(1,0)П-2Е1

Кабель диэлектрический самонесущий ОКТ-Д(1,0)П-2Е1 (круглый, 2 волокна) применяется для внешней прокладки: по фасадам зданий и сооружений, а также возможна подвеска между опорами на малые длины пролетов до 60м. Цена указана за 1м. При покупке заводскими бухтами (около 2км) - скидка 5%

Цена: 4 грн.

Оптический кабель FTTH-1FI (1км)

Оптический кабель FTTH-1FI (1км)

FTTH кабель, белого цвета, с металлическими элементами, безгалогенная негорючая оболочка, для разводки в помещениях, размер 2х3 мм, 1 волокно G.652, бухта 1000м

Цена: 1393 грн.

Оптический кабель FTTH-2FW (1км)

Оптический кабель FTTH-2FW (1км)

Подвесной FTTH кабель с выносной стальной оцинкованной проволокой (1мм), силовые элементы проволока (2шт), два волокна (G.652), бухта 1000м

Цена: 2322 грн.

Одескабель EcoLight М-ДС(1,2)П-4Е

Одескабель EcoLight М-ДС(1,2)П-4Е

Кабель диэлектрический самонесущий EcoLight М-ДС(1,2)П-4Е (круглый, 4 волокна) применяется для внешней прокладки: по фасадам зданий и сооружений, а также возможна подвеска между опорами на малые длины пролетов до 70м. Цена указана за 1м. При покупке заводскими бухтами (около 2км) - скидка 15%

Цена: 6 грн.

Одескабель ОКТ-Д(1,0)П-12Е1

Одескабель ОКТ-Д(1,0)П-12Е1

Кабель диэлектрический самонесущий ОКТ-Д(1,0)П-12Е1 (круглый, 12 волокон) применяется для внешней прокладки: по фасадам зданий и сооружений, а также возможна подвеска между опорами на малые длины пролетов до 60м. Цена указана за 1м. При покупке заводскими бухтами (около 1..2км) - скидка 5%

Цена: 8 грн.

Оптический делитель не оконцованый

Оптический делитель не оконцованый

Делители FBT (сварные) неоконеченые Coupler SC-1x2-1310/1490/1550-х/х-0

Цена: 79 грн.

Оптические делители PLC 1×8 без коннекторов

Оптические делители PLC 1×8 без коннекторов

Оптический делитель PLC с равномерным делением 1×8, в металлическом мини-корпусе, выводы выполнены волокном ø 0,9 мм длиной 1,5 м

Цена: 104 грн.

Делитель оптический корпусной SC/UPC

Делитель оптический корпусной SC/UPC

Одномодовые оптические делители 1x2-15/85-1310/1490/1550-SC/UPC предназначены для ответвления оптической мощности в сетях Ethernet, пассивных оптических сетях (PON).

Цена: 121 грн.

Оптический делитель оконцованный SC/APC

Оптический делитель оконцованный SC/APC

Делители FBT (сварные) бескорпусные оконеченые Coupler SC-1x2-1310/1490/1550-х/х-SC/APC

Цена: 150 грн.

Оптический делитель 1/4 оконцованный SC/APC

Оптический делитель 1/4 оконцованный SC/APC

PLC Splitter-Mini Module 1*4, 1260-1650,0.9 SC/APC

Цена: 177 грн.

Оптический делитель 1/16 оконцованный SC/APC

Оптический делитель 1/16 оконцованный SC/APC

PLC Splitter-Mini Module 1*16, 1260-1650, 0.9 SC/APC

Цена: 520 грн.

← назад  1  вперед →