Главная Контакты Поиск
Online & Offline ICQ: 276291017
  • FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-50m
    FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-50m
    160 грн.
  • Оптический приемник ARCOTEL GA9036(OR)- 220V
    Оптический приемник ARCOTEL GA9036(OR)- 220V
    1300 грн.

SFP-WDM-20km-1310nm-1.25G-SC модуль

  • SFP-WDM-20km-1310nm-1.25G-SC модуль

Цена: 357 грн.

SFP (Small Form-factor Pluggable) - оптический гигабитный одноволоконный приемопередатчик компактных размеров. Растояние передачи сигнала - 20км. , разъём оптического порта SC. Используется для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптоволокну. Использует длину волны 1310 нм для передачи данных и 1550 нм для приема данных, т.е. 1310TX/1550RX. Напряжение питания 3,3В. Цена указана за 1шт.