Главная Контакты Поиск
Online & Offline ICQ: 276291017
  • Оптический приемник ARCOTEL GA8025(OR)-220V
    Оптический приемник ARCOTEL GA8025(OR)-220V
    1000 грн.
  • Оптический приемник Arcotel GA8030 (60В)
    Оптический приемник Arcotel GA8030 (60В)
    1100 грн.

Оптический Patchcord OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3

  • Оптический Patchcord OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3
  • Оптический Patchcord OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3

Цена: 32 грн.

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC диаметром 3мм, длиной 3м.

В основном применяется для соединения медиаконверторов, SFP модулей и других оптических устройств при передаче данных в сети Интернет.