Главная Контакты Поиск
Online & Offline ICQ: 276291017
  • Абонентский терминал GPON TelStream-1001 CATV
    Абонентский терминал GPON TelStream-1001 CATV
    1260 грн.
  • Оптический кабель FTTH-1FI (1км)
    Оптический кабель FTTH-1FI (1км)
    1500 грн.

Оптический кабель FTTH-2FW (1км)

  • Оптический кабель FTTH-2FW (1км)
  • Оптический кабель FTTH-2FW (1км)

Цена: 2500 грн.

 

Абонентский оптический кабель 2 волоконный, облегченной конструкции с выносным несущим силовым элементом из стальной проволоки 1 мм. и периферийными силовыми элементами из стальной проволоки 0,45 мм. Применяется для строительства абонентской части FTTH сетей при внутренней и наружной прокладке по зданиям, опорам.   

Длина на барабане - 1000 метров.

Легкая и простая конструкция позволяет подвешивать или крепить кабель в любой части снаружи зданий и помещений.


В центре кабеля волокна (2шт; стандарт G.652), по бокам два силовых элемента (стальная проволока 0,45 мм.), выносной силовой элемент из стальной проволоки 1,0 мм., РЕ-оболочка. Наружная оболочка изготовлена из негорючего безгалогенного низкодымного материала - LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Параметры:
   - Диаметр металлического силового элемента - 0,45мм
   - Диаметр несущего элемента - 1,0 мм
   - Размеры кабеля - 2,0 х 5,0 (толщина x высота, мм)
   - вес: нетто - 9 кг., брутто - 10 кг.
   - Масса кабеля - 19,6 кг/км
   - Макс. нагрузка при растяжении (краткоср./долгоср.) - 500/250 Н
   - Макс. нагрузка при сжатии - 1000 Н/300 мм
   - Температура эксплуатации -40°C - +60°C

Характеристики кабеля:

Тип кабеля

FTTH-xxFW

Количество волокон

1, 2, 4

Тип волокна (согласно ITU-T)

G.652

Материал силовых элементов

стальная проволока

Диаметр силовых элементов, мм

0,45

Материал несущего  элемента, мм

сталь

Диаметр несущего  элемента, мм

1,0

Материал оболочки кабеля

LSZH

Размеры кабеля: толщина × высота, мм *

2.0×5.0

Мин. радиус изгиба постоянный / динамический, мм

30 / 60

Макс. нагрузка при растяжении, Н

500/250

Макс. нагрузка при сжатии, Н/100 мм

1000

Допустимая температура монтажа

-15 ... +40 °C

Допустимая температура эксплуатации

-40 ... +60 °C


 Сопутствующие товары:

Натяжной зажим Н15 (klin)

 Натяжной зажим Н4 (klin)