Главная Контакты Поиск
Online & Offline ICQ: 276291017
  • Оптический кабель FTTH-1FI (1км)
    Оптический кабель FTTH-1FI (1км)
    1500 грн.
  • Оптический кабель FTTH-2FW (1км)
    Оптический кабель FTTH-2FW (1км)
    2500 грн.
Оптический кабель FTTH-1FI (1км)

Оптический кабель FTTH-1FI (1км)

FTTH кабель, белого цвета, с металлическими элементами, безгалогенная негорючая оболочка, для разводки в помещениях, размер 2х3 мм, 1 волокно G.652, бухта 1000м

Цена: 1500 грн.

Оптический кабель FTTH-2FW (1км)

Оптический кабель FTTH-2FW (1км)

Подвесной FTTH кабель с выносной стальной оцинкованной проволокой (1мм), силовые элементы проволока (2шт), два волокна (G.652), бухта 1000м

Цена: 2500 грн.

Субмагистральный усилитель Bi-Zone DA801A-R

Субмагистральный усилитель Bi-Zone DA801A-R

Субмагистральный усилитель повышенной мощности в литом корпусе Bi-Zone DA801A-R. Диапазон 47-862Мгц. Максимальный выходной уровень IMD3=60 dB (DIN45004B)=120 dBµV. Два выхода, вставки-ответвители в комплекте.

Цена: 1200 грн.

Усилитель домовой BA203U Terra (б/у)

Усилитель домовой BA203U Terra (б/у)

Домовой усилитель повышенной мощности в литом корпусе BA203U Terra бывший в употреблении. Диапазон 47-862Мгц. Максимальный выходной уровень IMD3=60 dB (DIN45004B)=121 dBµV

Цена: 600 грн.

Оптический приемник ARCOTEL GA8230(OR)

Оптический приемник ARCOTEL GA8230(OR)

Оптический приемник ARCOTEL GA8230(OR) 220В и 60В, в герметичном корпусе . Диапазон 47-860МГц, два выхода. Двойное питание.

Цена: 1250 грн.

Оптический приемник ARCOTEL GA8130(OR)

Оптический приемник ARCOTEL GA8130(OR)

Оптический приемник ARCOTEL GA8130(OR) 220В, в герметичном корпусе . Диапазон 47-860МГц, два выхода.

Цена: 1200 грн.

Оптический приемник GA8040(WR8602M) б/у

Оптический приемник GA8040(WR8602M) б/у

Домовой оптический приемник GA8040 (220В) БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ, регулировка усиления ...15 дБ, регулировка наклона АЧХ....15 дБ металлический герметичный корпус, сетевое питание 220 В. Выходной уровень более 108 дБмкВ

Цена: 600 грн.

Блок бесперебойного питания ББП-121

Блок бесперебойного питания ББП-121

Малогабаритный (55м х 55мм) блок питания (плата) ББП-12 с возможностью подключения аккумулятора. Номинальный ток нагрузки 1А при 12В. Ток заряда 200 мА.

Цена: 344 грн.

Разъём F6T (латунь)

Разъём F6T (латунь)

Накрутной Разъём F6T (в упаковке 100шт), L=20мм, латунь. Цена указана за упаковку.

Цена: 197 грн.

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-200m

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-200m

Наружный оптический патчкорд длиной 200м изготовлен на базе FTTH кабеля и оконцован заполированными в заводских условиях оптическими коннекторами SC/UPC.

Цена: 492 грн.

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-150m

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-150m

Наружный оптический патчкорд длиной 150м изготовлен на базе FTTH кабеля и оконцован заполированными в заводских условиях оптическими коннекторами SC/UPC.

Цена: 374 грн.

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-100m

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-100m

Наружный оптический патчкорд длиной 100м изготовлен на базе FTTH кабеля и оконцован заполированными в заводских условиях оптическими коннекторами SC/UPC.

Цена: 285 грн.

Tiger T2 IPTV DVB-T2 Dolby Digital AC3

Tiger T2 IPTV DVB-T2 Dolby Digital AC3

Tiger T2 IPTV цифровой эфирный DVB-T2 (DVB-C) ресивер с мультимедийными возможностями.

Цена: 442 грн.

MT-VISION MT-AHD2044R

MT-VISION MT-AHD2044R

4-канальный гибридный видеорегистратор с поддержкой AHD-H (2Мп) 1080p 25 к/с по 4 каналам! Поддержка записи аналоговых камер и 1Мп и 2Мп AHD одновременно.

Цена: 1500 грн.

Бокс оптический FOB-CAB8/16-S

Бокс оптический FOB-CAB8/16-S

Пластиковый распределительный пыле и влагозащищенный бокс для сетей FTTH и PON. Позволяет разделывать и коммутировать до 16 оптических волокон, установить 8 SC адаптеров и 2 PLC делителя. Волокна в плотном буфере, либо патчкорды выводятся наружу через специальные уплотнители.

Цена: 357 грн.

IP видеокамера DS-2CD4A26FWD-IZHS/P (8-32мм)

IP видеокамера DS-2CD4A26FWD-IZHS/P (8-32мм)

Разрешение 2Мп Матрица 1/1.8’’ Progressive Scan CMOS Высокая чувствительность 0.002 лк Моторизированный вариообъектив 8 - 32мм с автофокусом Аппаратный WDR 120дБ Высокая частота кадров 50к/с@2Мп Распознавание автомобильных номеров с точностью > 99% Слот для microSD до 128Гб EXIR-подсветка до 100м Широкий температурный диапазон: -50 °C...+60 °C IP67 Питание DC12В / PoE

Цена: 18480 грн.

4-ПОРТОВЫЙ POE КОММУТАТОР ONV-H1064PL

4-ПОРТОВЫЙ POE КОММУТАТОР ONV-H1064PL

4-ПОРТОВЫЙ POE КОММУТАТОР ONV-H1064PL применяется в системах видеонаблюдения, для распределения сигнала и подачи питания на видеокамеры по витой паре.

Цена: 830 грн.

8-ПОРТОВЫЙ POE КОММУТАТОР ONV-H1108PL

8-ПОРТОВЫЙ POE КОММУТАТОР ONV-H1108PL

8-ПОРТОВЫЙ POE КОММУТАТОР ONV-H1108PL применяется в системах видеонаблюдения, для распределения сигнала и подачи питания на видеокамеры по витой паре.

Цена: 1425 грн.

Кабель медный внутр. Dialan UTP 4x2x0.5

Кабель медный внутр. Dialan UTP 4x2x0.5

Медный кабель витая пара для внутренних работ. Четыре витых пары диаметром 0,50мм. Цена указана за бухту =305м.

Цена: 1763 грн.

Бокс оптический FOSCAB-8/16

Бокс оптический FOSCAB-8/16

Пластиковый распределительный пыле и влагозащищенный бокс для сетей FTTH и PON.

Цена: 357 грн.

Источник видимого лазерного излучения 20 mW

Источник видимого лазерного излучения 20 mW

Источник видимого лазерного излучения 650 нм мощностью 20 мВт

Цена: 560 грн.

Измеритель оптической мощности APM60T

Измеритель оптической мощности APM60T

Измеритель оптической мощности. Диапазон измерения (дБм) -70 до +10dBm с универсальным оптическим разъемом.

Цена: 644 грн.

Кабель медный внутренний FinMark UTP 4x2x0.51

Кабель медный внутренний FinMark UTP 4x2x0.51

Медный кабель витая пара для внутренних работ. Четыре витых пары диаметром 0,51мм. Цена указана за бухту =305м.

Цена: 1919 грн.

Светильник с солнечной панелью

Светильник с солнечной панелью

Водонепроницаемый IP65 светодиодный светильник, с литий-ионным аккумулятором ёмкостью 1200 ма/ч и зарядом от встроенной солнечной панели.

Цена: 226 грн.

Кабель UTP 4x2x0.5 cu наружный (100м)

Кабель UTP 4x2x0.5 cu наружный (100м)

Компьютерный кабель витая пара 5-й категории UTP 4х2х0,5 медный, наружный. На картонном барабане. Цена указана за бухту 100 м.

Цена: 778 грн.

Кабель HDMI-HDMI 1.2м

Кабель HDMI-HDMI 1.2м

Соединительный кабель HDMI-HDMI длинной 1,20м. предназначен для передачи аудио - видео сигнала в цифровом формате.

Цена: 35 грн.

Делитель оптический корпусной SC/UPC

Делитель оптический корпусной SC/UPC

Одномодовые оптические делители 1x2-15/85-1310/1490/1550-SC/UPC предназначены для ответвления оптической мощности в сетях Ethernet, пассивных оптических сетях (PON).

Цена: 130 грн.

Оптический Patchcord OFPC-SC/APC-SC/APC-1m

Оптический Patchcord OFPC-SC/APC-SC/APC-1m

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC диаметром 3мм, длиной 1м.

Цена: 34 грн.

Муфта оптическая FOSC-SS208

Муфта оптическая FOSC-SS208

Малогабаритная сварочная оптическая муфта Crosver FOSC-SS для оптического кабеля, повышенной ударопрочности, тупикового типа. Предназначена для сращивания и разветвления оптического кабеля при воздушной, настенной и подземной инсталляции. Позволяет осуществлять ввод до 4 — 5 кабелей, в комплекте 2 сплайс-кассеты типа S208 номинальной емкостью 12 и максимальной 24 сварок каждая, герметизация ввода термоусадкой.

Цена: 600 грн.

GSM Розетка SOKOL-GS1

GSM Розетка SOKOL-GS1

УМНАЯ GSM РОЗЕТКА SOKOL GS-1 предназначена для удалённого управления питанием нагрузки до 3.5 кВт. Включения, отключение нагрузки, перезагрузки зависших коммутаторов, тюнеров...Просто позвоните на номер встроенной SIM-карты и прослушайте текущее состояние умной розетки.

Цена: 875 грн.

← назад   вперед →