Главная Контакты Поиск
Online & Offline ICQ: 276291017
Кабель UTP 4x2x0.5 cu наружный (100м)

Кабель UTP 4x2x0.5 cu наружный (100м)

Компьютерный кабель витая пара 5-й категории UTP 4х2х0,5 медный, наружный. На картонном барабане. Цена указана за бухту 100 м.

Цена: 750 грн.

Кабель HDMI-HDMI 1.2м

Кабель HDMI-HDMI 1.2м

Соединительный кабель HDMI-HDMI длинной 1,20м. предназначен для передачи аудио - видео сигнала в цифровом формате.

Цена: 34 грн.

Делитель оптический корпусной SC/UPC

Делитель оптический корпусной SC/UPC

Одномодовые оптические делители 1x2-15/85-1310/1490/1550-SC/UPC предназначены для ответвления оптической мощности в сетях Ethernet, пассивных оптических сетях (PON).

Цена: 126 грн.

Оптический Patchcord OFPC-SC/APC-SC/APC-1m

Оптический Patchcord OFPC-SC/APC-SC/APC-1m

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC диаметром 3мм, длиной 1м.

Цена: 33 грн.

Муфта оптическая FOSC-SS208

Муфта оптическая FOSC-SS208

Малогабаритная сварочная оптическая муфта Crosver FOSC-SS для оптического кабеля, повышенной ударопрочности, тупикового типа. Предназначена для сращивания и разветвления оптического кабеля при воздушной, настенной и подземной инсталляции. Позволяет осуществлять ввод до 4 — 5 кабелей, в комплекте 2 сплайс-кассеты типа S208 номинальной емкостью 12 и максимальной 24 сварок каждая, герметизация ввода термоусадкой.

Цена: 579 грн.

GSM Розетка SOKOL-GS1

GSM Розетка SOKOL-GS1

УМНАЯ GSM РОЗЕТКА SOKOL GS-1 предназначена для удалённого управления питанием нагрузки до 3.5 кВт. Включения, отключение нагрузки, перезагрузки зависших коммутаторов, тюнеров...Просто позвоните на номер встроенной SIM-карты и прослушайте текущее состояние умной розетки.

Цена: 844 грн.

Смарт ТВ-приставка X92 (3/16GB)

Смарт ТВ-приставка X92 (3/16GB)

X92 3G 16G S912 Смарт ТВ Бокс - самая мощная медиаприставка в нашем ассортименте. В ней установленно 3 ГБ оперативной памяти производства Samsung, двухдиапазонный Wi-Fi самый мощный на сегодня процессор!

Цена: 2100 грн.

Медиаплеер X96 mini (2/16Gb, Android 7.1.2)

Медиаплеер X96 mini (2/16Gb, Android 7.1.2)

Приставка X96 mini Smart TV Box на процессоре Amlogic S905W, создана для: просмотра ТВ каналов и фильмов в разрешении НD или Full HD или с помощью сети интернет без скачивания; просмотра веб-страниц в браузере; воспроизведения музыки, фото; игр на экране вашего ТВ, просмотра IPTV.

Цена: 1200 грн.

Измеритель MT2310D (аналог+цифра)

Измеритель MT2310D (аналог+цифра)

Многофункциональный измерительный прибор Multitest МТ2310D, позволяет измерять параметры сигнала аналоговоо и цифрового ТВ.

Цена: 8100 грн.

Пульт-аэромышь с клавиатурой MX3

Пульт-аэромышь с клавиатурой MX3

Универсальный пульт с возможностью обучения, гироскопом и клавиатурой, Air Mouse MX3 предназначен для легкого и удобного управления Android Smart Tv приставками, смарт телевизором, компьютером, ноутбуком, планшетом или спутниковым тюнером. Данная версия без микрофона.

Цена: 270 грн.

Спутниковый тюнер OPTICUM SLOTH CLASSIC

Спутниковый тюнер OPTICUM SLOTH CLASSIC

OPTICUM SLOTH CLASSIC - популярный среди кабельных операторов мультимедийный HD ресивер от известной компании OPTICUM. Имеет сквозной проход SAT сигнала, встроенный картоприёмник, Поддержка MPEG DVBS / DVB-S2 MPEG4 / H264 HD / SD Ethernet, LAN 10/100 Mbps Ethernet.

Цена: 1109 грн.

Wi-Fi роутер TOTOLINK N301RT

Wi-Fi роутер TOTOLINK N301RT

TOTOLINK N301RT - это беспроводной маршрутизатор, который соответствует стандарту 802.11n и обеспечивает скорость беспроводной передачи до 300 Мбит/с.

Цена: 376 грн.

Аккумулятор 12В-7Ач

Аккумулятор 12В-7Ач

Номинальное напряжение: 12V. Емкость: 7Ah. Ток заряда: 0,7 A. Размер, мм (ДхШхВ): 150х65х95. Вес: 1,82кг.

Цена: 282 грн.

Натяжной зажим Н28 для кабеля типа 8

Натяжной зажим Н28 для кабеля типа 8

Натяжной зажим Н28 предназначен для быстрого закрепления самонесущих оптических, коаксиальных кабелей или витой пары на подвес типа "8", с вынесенным силовым элементом - стальной проволокой, металлическим (стальным или алюминиевым) тросом, диэлектрическим тросом или углепластиковым стержнем.

Цена: 30 грн.

Разъём питания EC5 (комплект)

Разъём питания EC5 (комплект)

Пара разъемов EC5 (мама-папа) Диаметр гильзы: 5мм Максимальный ток: долговременно 120А, кратковременно до 200А. Рекомендуемый размер кабеля: 10AWG (5,26 мм2) Состав корпуса: Высокотемпературный нейлон

Цена: 30 грн.

Видеокамера наружная MT-C237WIR (2.8)

Видеокамера наружная MT-C237WIR (2.8)

Цилиндрическая четырехстандартная камера 2Мп CVI/AHD/TVI/Аналог для наружной установки в белом металлическом корпусе. Максимальное разрешение 1080P, 2 Мп (1920x1080). Объектив: 2,8 мм. Угол обзора: 90º. ИК-подсветка 20м. Выбор стандарта выполняется с помощью джойстика.

Цена: 531 грн.

Модулятор ДМВ TVM-210A (220В)

Модулятор ДМВ TVM-210A (220В)

Телевизионный модулятор TVM-210A применяется для преобразования низкочастотного AV сигнала в высокочастотный в дециметровом диапазоне (21-69 канал).

Цена: 531 грн.

Видеокамера GreenVision GV-064-GHD-G-COS20-20 1080P

Видеокамера GreenVision GV-064-GHD-G-COS20-20 1080P

Наружная гибридная (аналог + AHD, CVI и TVI) видеокамера высокого разрешения Full HD, с фиксированным объективом 3,6мм. ИК подсветка до 20м. Матрица 1/2,8"CMOS SONY 2MP (IMX322+NVP2441)

Цена: 928 грн.

Разъем Trilink IECM-6T

Разъем Trilink IECM-6T

Кабельный разъем TV-папа (IEC Male) предназначен для монтажа на коаксиальный кабель 6-й серии (RG-6, F660, F690) методом накрутки, без использования коннектора F6T.

Цена: 3 грн.

Щелочная батарейка Alkaline 6LR61 9V (Крона)

Щелочная батарейка Alkaline 6LR61 9V (Крона)

Щелочные батарейки Alkaline 6LR61 9V (Крона) — удобные в использовании первичные источники тока, предназначающиеся для обеспечения разнообразных приборов и устройств электропитанием.

Цена: 27 грн.

Усилитель домовой FORZA HA3803B-R 60В

Усилитель домовой FORZA HA3803B-R 60В

Усилитель домовой FORZA HA3803B-R с дистанционным питанием 60В. Диапазон 47-862Мц, Ку=34дБ.

Цена: 891 грн.

Разъём FTP-8Р8С (RJ45) экранированный

Разъём FTP-8Р8С (RJ45) экранированный

FTP-8P8C — экранированный унифицированный разъём для витой пары.

Цена: 3 грн.

Лампа-светильник LP-1307R LA  4*800мАч

Лампа-светильник LP-1307R LA 4*800мАч

Лед светильник (светодиодный фонарь, панель) с аккумулятором для мощного резервного освещения. 60 ярких светодиодов, обеспечивают 7 Вт мощности и до 6 часов работы в максимальном режиме, шнур в комплекте, пульт ДУ.

Цена: 135 грн.

Лампа Ilumia 071 L-10-A60-E27-NW 800Лм, 10Вт, 4000К

Лампа Ilumia 071 L-10-A60-E27-NW 800Лм, 10Вт, 4000К

Светодиодная лампа с цоколем Е27, дневной свет, 10 Вт.

Цена: 35 грн.

Лампа светодиодная 018 L-8-60Т8-G13-СW

Лампа светодиодная 018 L-8-60Т8-G13-СW

Ilumia 018 L-8-60Т8-G13-СW — светодиодная трубка, отличающаяся своими высокими качественными и световыми параметрами, станет отличной заменой уже устаревшим люминесцентным аналогам с цоколем G13 (T8). Тёплый свет.

Цена: 70 грн.

Абонентский терминал EPON TelStream ONU-201

Абонентский терминал EPON TelStream ONU-201

TelStream ONU-201 EPON ONU (другое название FoxGate ONU NR1101) – предназначен для использования в пассивных оптических сетях (PON) в качестве абонентского устройства (ONU). Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и CTC2.0/2.1. ONU имеет один порт RJ-45 для подключения оборудования к локальной сети абонента и оптический порт SC/PC для подключения к пассивной оптической сети. Скорость оптического порта до 1Гбит/с. Терминал совместим с головными устройствами (OLT): ZTЕ, BDCOM, Huawei. В комплект поставки входит блок питания 12В 0,5А.

Цена: 432 грн.

Оптический делитель 1/16 оконцованный SC/APC

Оптический делитель 1/16 оконцованный SC/APC

PLC Splitter-Mini Module 1*16, 1260-1650, 0.9 SC/APC

Цена: 540 грн.

Оптический делитель 1/4 оконцованный SC/APC

Оптический делитель 1/4 оконцованный SC/APC

PLC Splitter-Mini Module 1*4, 1260-1650,0.9 SC/APC

Цена: 184 грн.

Блок питания LPS-12-05 (12В-0,5А (до 1А)

Блок питания LPS-12-05 (12В-0,5А (до 1А)

Качественный адаптер питания, построенный по клаccической схеме на ШИМ контроллере TNY277PN

Цена: 54 грн.

Мини Wi-Fi роутер 3G/4G/LAN

Мини Wi-Fi роутер 3G/4G/LAN

Компактный WI-FI роутер с функциями репитера и точки доступа. С возможностью подключения к нему 2G/3G USB модемов.

Цена: 324 грн.

← назад   вперед →