Главная Контакты Поиск
Online & Offline ICQ: 276291017
  • Разъём питания EC5 (комплект)
    Разъём питания EC5 (комплект)
    30 грн.
  • Видеокамера наружная MT-C237WIR (2.8)
    Видеокамера наружная MT-C237WIR (2.8)
    540 грн.
Товаров на странице:
← назад  1  вперед →
Коммутатор D-Link DES-1005D

Коммутатор D-Link DES-1005D

Миниатюрный абонентский коммутатор 5 портов 10/100 Мбит/с с автоопределением скорости

Цена: 250 грн.

Абонентский терминал EPON TelStream ONU-201

Абонентский терминал EPON TelStream ONU-201

TelStream ONU-201 EPON ONU (другое название FoxGate ONU NR1101) – предназначен для использования в пассивных оптических сетях (PON) в качестве абонентского устройства (ONU). Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и CTC2.0/2.1. ONU имеет один порт RJ-45 для подключения оборудования к локальной сети абонента и оптический порт SC/PC для подключения к пассивной оптической сети. Скорость оптического порта до 1Гбит/с. Терминал совместим с головными устройствами (OLT): ZTЕ, BDCOM, Huawei. В комплект поставки входит блок питания 12В 0,5А.

Цена: 440 грн.

Абонентский терминал ONU EPON

Абонентский терминал ONU EPON

Абонентский терминал ONU SWITCH EPON (чип ZTE). Совместимость с устройствами OLT ZTE, BDCOM, Huawei.

Цена: 447 грн.

Роутер MikroTik CCR1072-1G-8S+

Роутер MikroTik CCR1072-1G-8S+

Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+, Tile TLR4-07280DG-10CE, 72 ядра, 16Гб RAM, 128NAND, 1x10/100/100 Ethernet, 8xSFP+ 10GE, 1xSerial RJ45.

Цена: 71500 грн.

Абонентський термінал  BDCOM P1501D1

Абонентський термінал BDCOM P1501D1

Абонентский терминал (ONU - Optical Network Unit) GEPON BDCOM P1501D1

Цена: 727 грн.

Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME

Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME

Управляемый коммутатор с одним оптическим входом под SFP (mini-GBIC) и пятью Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) выходами.

Цена: 1430 грн.

Широкополосный маршрутизатор TP-LINK TL-R480T+

Широкополосный маршрутизатор TP-LINK TL-R480T+

Широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки, имеет 1 постоянный LAN порт, 1 постоянный WAN порт и 3 переключаемых порта LAN/WAN. Порты WAN можно использовать для одновременного подключения устройства к различным интернет провайдерам, распределения пропускной способности между ними и создания резервной линии связи.

Цена: 1719 грн.

← назад  1  вперед →