Главная Контакты Поиск
Online & Offline ICQ: 276291017
  • Разъём питания EC5 (комплект)
    Разъём питания EC5 (комплект)
    30 грн.
  • Видеокамера наружная MT-C237WIR (2.8)
    Видеокамера наружная MT-C237WIR (2.8)
    540 грн.

SFP-WDM-3km-1550nm-1.25G-SC модуль

  • SFP-WDM-3km-1550nm-1.25G-SC модуль

Цена: 312 грн.

SFP (Small Form-factor Pluggable) - оптический гигабитный одноволоконный приемопередатчик компактных размеров. Растояние передачи сигнала - 3км. , разъём оптического порта SC. Используется для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптоволокну. Использует длину волны 1550 нм для передачи данных и 1310 нм для приема данных, т.е. 1550TX/1310RX. Напряжение питания 3,3В. Цена указана за 1шт.