Главная Контакты Поиск
Online & Offline ICQ: 276291017
  • Разъём питания EC5 (комплект)
    Разъём питания EC5 (комплект)
    30 грн.
  • Видеокамера наружная MT-C237WIR (2.8)
    Видеокамера наружная MT-C237WIR (2.8)
    540 грн.

Абонентский бокс FTTH-1

  • Абонентский бокс FTTH-1
  • Абонентский бокс FTTH-1
  • Абонентский бокс FTTH-1
  • Абонентский бокс FTTH-1

Цена: 21 грн.

Компактный настенный бокс размером 86х86х20 мм используется для простой и эстетичной организации абонентского доступа в сетях FTTH в рамках технологии «оптика в дом».
Бокс предназначен для установки внутри помещения абонента. Конструкция предусматривает возможность фиксации вводимого кабеля, а так же его укладки и рассчитана на размещение оптического волокна любого типа.
Эргономичный компактный корпус настенного бокса выполнен из пластика, не распространяющего горение, и приближен по размерам к абонентской розетке.

Особенности

• Конструкция допускает установку одного LC или SC адаптера
• Максимальная емкость соединений: 2 оптических волокна(при использовании дуплексного адаптера LC)
• Подходит для волокон по стандарту G.652 и G.657
• В комплекте металлический фиксатор вводимого кабеля
• Оптимизированная защита от перегиба кабеля
• Удобная легко защелкивающаяся крышка
• Простой монтаж и удобная эксплуатация
• Эргономичный компактный корпус. Габаритные размеры    86 х 86 х 20 мм
• Высококачественные материалы

 

Комплектация:
бокс с крышкой - 1 шт;
набор крепления к стене - 1 шт;
фиксатор кабеля - 1 шт

 


Сопутствующие материалы:

SC/UPC адаптер (simplex)

SC/APC адаптер (simplex)